Воскресенье, 29.01.2017, 01:10 Приветствую Вас Гость


Готика

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Готика » Вопросы по правилам » Другое » "+" и "-" (особые характеристики не стандартных персонажей.)
"+" и "-"
тараканДата: Пятница, 25.01.2008, 00:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Уважаемая администрация, ознакомившись с правилами я не обноружил описания особых характеристик нестандартных персонажей. Собственно говоря, я вообще ничего не нашол о стль полюбившихся всем фанатам готики 2 персонажах, таких как паладины и охотники на дроконов. Лично мне очень хотелось бы, чтоб они на игре тоже присутствовали. И думаю, я в этом желании не одинок. Уверен, что эти роли пойдут на расхват. Но чоб не получилось, что на игре только паладины и охотники на дроконов предлагаю ввести на них жёсткие требования по антуражу. Чем лудше антураж, тем больше пяников (ведь ПРАВИЛЬНОЕ изготовление этих костюмчиков дело не лёгкое. Да и бегать, прыгать, плавать в полном латнике мог только ПК персонаж (как впрочем и савать в горн заготовку для меча, держе её голой рукой))! Вообщем, если вы со мной согласны, то прошу выложить бонусы (ограничения) выше перечисленных ролей. Также прошу не игнорировать моё сообщение и насколько возможно (я понимаю, у всех свои дела) быстро дать ответ (времяни осталось лишь 6 месяцев, а мне всех наших одевать!). С наилудшими пожеланиями.

Таракан

PS: Наприяер, я и несколько моих знакомых (человек 10 - 17 ) хотим поехать на вашу РИ паладинами. Уже и квенту ни без интересную состряпали, и с одним из мастеров вкратце поговорили, да и шмотьём кой-каким разжились!


123321
 
ZergДата: Пятница, 25.01.2008, 00:49 | Сообщение # 2
ЗЛОЙ Мастер по боевке
Группа: Мастера
Сообщений: 125
Статус: Offline
таракан,
на момент начала игры такого понятия как драконы в мире не существует, поэтому класс охотников на драконов будет не в тему...Паладины это тоже по сути продвинутые рыцари..продвинутся они или нет, вот это другой вопрос =)


Восток - дело тонкое
Спор с мастером - дорога в мертвятник
 
тараканДата: Пятница, 25.01.2008, 17:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не совсем согласен. Понятия рыцарь в ПК игре "готика 2" не существует. Паладины это войны Инноса также, как маги огня его слуги и духовники. По сути паладины это салдаты верховных магов огня на службе у короля Робара. А следовательно их орден должен существовать в Мертане, как и орден магов. Ведь маги только доносят до людей волю Инноса, а исполняют её паладины. Именно они отправляются в бой против порождений Белиара, а маги им только помогают. Паладины - уневерсальный расходный материал в войне порядка и хаоса. Поэтому они обязательно должны присутствовать на игре изночально (ведь орки-то будут!). Да и палодинов всегда было больше чем магов. И что полачится, если колдунов будут десятки и ни одного война Инноса.

123321
 
ZergДата: Пятница, 25.01.2008, 22:32 | Сообщение # 4
ЗЛОЙ Мастер по боевке
Группа: Мастера
Сообщений: 125
Статус: Offline
В готике 2 на остров пригнали целый корабль паладинов, поэтому их там много и было. У нас скорее всего будет система "глазами игрока", он же не мог сразу записаться в паладины. Скорей всего паладин это будет приобретаемый класс.

Добавлено (25.01.2008, 22:32)
---------------------------------------------
Более полную информацию чуть позднее выложат мастера по сюжету и ролям


Восток - дело тонкое
Спор с мастером - дорога в мертвятник
 
vangelДата: Пятница, 25.01.2008, 22:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
насчёт антуража, полностью поддерживаю предложение таракана! за красивый и антуражный костюм, давать некие бонусы и плюшки. например, ну очень антуражному лучнику (арбалечтчику) дать звание: охотник на дракона - плюс например два хита. даже если драконов не существует!
будут ли пираты? (несколько моих знакомых желают поехать пиратами)


КОРРИСТО (верховный маг круга огня)

Сообщение отредактировал vangel - Пятница, 25.01.2008, 23:05
 
ZergДата: Пятница, 25.01.2008, 23:17 | Сообщение # 6
ЗЛОЙ Мастер по боевке
Группа: Мастера
Сообщений: 125
Статус: Offline
Пиратов не будет, так как в базовой готике пиратской бухты вовсе не существовало.
За антураж будет офигительный мегабонус, а именно допуск на игру без проблем, у людей с плохим антуражем будут проблемы с допуском, у людей без антуража скорее всего будут проблемы , а допуск вряд ли. Всякие плюшки будут даваться походу игры или по роли. Расхитовка доспехов в правилах по боевке


Восток - дело тонкое
Спор с мастером - дорога в мертвятник
 
тараканДата: Суббота, 26.01.2008, 02:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну, если паладин наживное звание, то и маг должнобыть наживным званием. Тогда получается, что маги должны начинать игру послушниками?

Добавлено (26.01.2008, 02:04)
---------------------------------------------
И вс же как наст ордена войнов Инноса, он будет или нет?


123321
 
ZergДата: Суббота, 26.01.2008, 02:16 | Сообщение # 8
ЗЛОЙ Мастер по боевке
Группа: Мастера
Сообщений: 125
Статус: Offline
Все роли вывешены в сетке ролей. По вопросам введения дополнительных ролей связывайтесь с мастером по ролям и квентам, а именно с Изей

Восток - дело тонкое
Спор с мастером - дорога в мертвятник
 
тараканДата: Суббота, 26.01.2008, 02:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Изя маленькая и хрупкая девушка, как она может решать судбу целого ордена "наспоящих мужиков"!? А вообще-то её видее. =)

123321
 
ElnoraДата: Среда, 12.03.2008, 23:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Zerg, 5 баллов!!!
happy
а маги надо читать было-тоже не супер-пупер приходят. и на первом уровне будут скорее улепетывать чем отстреливаться! biggrin
а антураж это необходимый минимум+сверх того личное дело каждого

Добавлено (12.03.2008, 23:18)
---------------------------------------------
просто мне кажется очень антуражится стоит для себя любимиго а не ради там всякой якой плюшки,даже Оооочень хорошей


Я не злопамятна.
Просто зла по природе,и обладаю неплохой памятью
 
GellyДата: Четверг, 13.03.2008, 00:03 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
абсолютно согласна

настоящий огонь горит в наших сердцах....
 
ElnoraДата: Четверг, 13.03.2008, 00:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
а мастера говорят нет места взаимопонимани smile smile smile
ну мы пока так.на игре злобить будем.
вне библиотеки


Я не злопамятна.
Просто зла по природе,и обладаю неплохой памятью
 
Red_John(Lanse)Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 03:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Возращаясь к охотникам на драконов - хоть в игре вероятно и не будет драгонов, но гильдия охотников может существовать) Тем более истреблять ее адепты могут не только их но и других монстров, а то даже и людей.

Saint George!
For the England!
 
ElnoraДата: Вторник, 18.03.2008, 15:16 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Охотников на драконов по-моему не будет точно,ввиду отсудствия самих драконов,
Так не проще ли вступить в гильдию наемных убийц,например?


Я не злопамятна.
Просто зла по природе,и обладаю неплохой памятью
 
SamirusДата: Пятница, 11.04.2008, 16:54 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Red_John(Lanse), а что тебе мешает вступить куда-нибудь и охотиться на драконов,которых нет? типа Дон Кихот ))) все уважать будут.. оруженосца найдешь ))) игра-это прежде всего творчество. хочешь дракона? будет тебе дракон! можем организовать целый клан по борьбе с нашествием летающих бестий... и потом захватим весь полигон ))) по-моему,идея неплохая.. только сюжет перевернется с ног на голову.
 
Готика » Вопросы по правилам » Другое » "+" и "-" (особые характеристики не стандартных персонажей.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: