Воскресенье, 29.01.2017, 01:10 Приветствую Вас Гость


Готика

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Готика » Общение » Вопросы ГЛАВМАСТЕРУ » Вопросы главмастеру Ahe
Вопросы главмастеру Ahe
AheДата: Четверг, 21.02.2008, 23:50 | Сообщение # 31
Главный мастер по сюжету
Группа: Мастера
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я планирую жить на полигоне с 29 июля. Надеюсь все успеть:)). Из Москвы можем просто ехать вместе:).

Вопрос еще с с Асприном....Дело в том, что игра. конечно, заявлена с 23 по 27 (огромный срок!)...Но не факт, что все смогут так долго. Думаю, надо планировать 23-26. Это логичнее.

Хотя, помню,на Средиземье нам не хватило времени доиграть:)))

Про природу - это гут! На всех полигонах потрясающе красиво! Но вы можете планировать пожить там не только "до" игры, но и "после", как, скажем, плагнируют многие из нас!

И - спасибо за предложение помощи:). Думаю, не откажемся:)))

 
GellyДата: Четверг, 21.02.2008, 23:59 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Скажем так - много не мало, может в этот раз хватит, да и игра по-масштабнее планируется, если я правильно понимая задумку Асприна.
От совместного путешествия через Москву не откажемся....веселее будет ;), хотя и не Факт, что через Москву поедем....все зависит от того как выйдет со вреенем... cool
Да и после постоять было бы не плохо, но не факт, что выйдет.... angel


настоящий огонь горит в наших сердцах....
 
AheДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:46 | Сообщение # 33
Главный мастер по сюжету
Группа: Мастера
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ок. Тогда - ближе к делу определимся.
 
михалычДата: Вторник, 26.02.2008, 20:08 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
господа, когда сетку ролей обновят?

PC only&forever! Любишь F3? застрелись! да и в конце-то концов учите матчасть!!!
 
StalkerДата: Вторник, 26.02.2008, 21:23 | Сообщение # 35
Мастер по экономике
Группа: Мастера
Сообщений: 113
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, некоторые изменения уже внесены.

Добавлено (26.02.2008, 21:23)
---------------------------------------------
PS Кстати, уважаемая МГ, надо решать вопрос с другими тематическими разделами основного сайта - не исключено, что скудность информации отталкивает.
Если есть какие-то поручения по этому поводу - могу попробовать что-нибудь сделать, только не очень трудоемкое, пожалуйста.


Fallout 3: coming soon.
Бью стрелой в левый глаз.
 
LinnardaДата: Вторник, 26.02.2008, 22:43 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кросспол! Хочу! В наёмники хочу!!!
можно?..

Добавлено (26.02.2008, 22:43)
---------------------------------------------
Да кстати, что у вас там с приемом заявок? И почему бы вам не прописать роли поимённо?

 
i4Дата: Вторник, 26.02.2008, 23:40 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Оно так и есть. Заявки подавать Изе...
 
AheДата: Среда, 27.02.2008, 16:25 | Сообщение # 38
Главный мастер по сюжету
Группа: Мастера
Сообщений: 75
Статус: Offline
Кросспол так кросспол...
Подавайте заявку.

*ухмыляется, вспоминая одну из своих первых ролей "мальчика на корабле"*

Поименно роли прописывать не айс. Это ж не кабинетка.
Допустим, Вы выберете себе некое "значимое" в комп игре имя (Диего:))). Будете ожидать соответственного к Вам отношения. А в вашей локации - в Готику никто не играл, а приехали ради сюжета, по знакомству или еще как...
Посему, если считаете нужным, берите имя из игры.

Также не стоит прописывать и имена тех, кто уже определился. Если Вы подаете индивидуальную заявку, а не командную, то с какого барсика Вы будете знать пол-полигона? Пусть даже только по-имени? Вот в процессе и познакомитесь...

 
LinnardaДата: Суббота, 01.03.2008, 18:13 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Подразумевается ли маг в финальном варианте правил как эффективная боевая единица? Если да, то чем обусловленна разница в количестве магов? Не создаст ли это дисбаланс в силах Старого и Нового легерей?

Возможно ли заявиться на роли наемников, которые, согласно первоисточнику, по сути являются жителями нового лагеря и членами банды Ли, и зарабатывают охраняя магов Воды?

 
GellyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:35 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Поправьте меня, если я не права, но в игре, в первоисточнике так сказать, магов круга воды, насколько я помню, было меньше оных из круга огня

настоящий огонь горит в наших сердцах....
 
ZergДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:43 | Сообщение # 41
ЗЛОЙ Мастер по боевке
Группа: Мастера
Сообщений: 125
Статус: Offline
Gelly, именно этим мы и руководствовались..возможно мы магам воды ддадим спеллы чуть помощнее чтобы уравнять шансы.

Восток - дело тонкое
Спор с мастером - дорога в мертвятник
 
1410Дата: Понедельник, 03.03.2008, 13:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Zerg,пожалуста, проясни момент с размерами, весом и типом длиннодревкового оружия, а так-же зачем нужно вводить слоты для оружия? В оригинале этого нет, а полная выкладка богатого воина составляет от 3 до 8 единиц оружия не считая щита!
 
GellyДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:35 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Кстати...еще раз о магах, cool

если не ошибаюсь маги воды были под охраной наемников, а маги огня никем не охранялись так сказать, или нет?

и потом развен не будет нечестным если маг огня и маг воды сошедшись один нна один будут не в равном положении. (ну мало ли может " судьба развела по разные стороны баррикад" и пришлось драться)

в игре все спеллы равнозначны ( между стихиями)

но естественно решать Вам


настоящий огонь горит в наших сердцах....
 
ZergДата: Вторник, 04.03.2008, 00:33 | Сообщение # 44
ЗЛОЙ Мастер по боевке
Группа: Мастера
Сообщений: 125
Статус: Offline
Конкретных требований к древковому пока не формулировали, надеемся на вашу адекватность пока что, хотя может они и появятся. Вопрос в процессе решения. Спасибо что напомнили, займемся им вплотную.

Слотов 2 и не более, крутитесь как хотите. это не реконструкция, а ролевка., так что пожалуйста перестаньте кидать фразы "это не исторично", "у средневековых воинов было по-другому" и т д.

Добавлено (04.03.2008, 00:33)
---------------------------------------------
ЗЫ такие вопросы лучше кидать в раздел по боевке, сюда постим только общие вопросы, на которые скорее всего ответит главмастер.


Восток - дело тонкое
Спор с мастером - дорога в мертвятник
 
LinnardaДата: Среда, 05.03.2008, 14:19 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
да, магов воды было несколько меньше нежели магов огня (шестеро, если я не ошибаюсь). Но основная сила нового лагеря - все-таки не магия а воры и наемники. В сетке ролей имеется только "личная охрана Ли"(кстати, у него нет охраны) - 4чел., и 3-4 вора, наемники не значатся вообще. зато сколько охотников!
Просто мы хотим заявиться командой наемников!
 
Готика » Общение » Вопросы ГЛАВМАСТЕРУ » Вопросы главмастеру Ahe
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: